Эзотерика

Решено

приснилась бабушка,как призрак,была злой,говорила много странных и плохих вещей(в основном в мой адрес),из всех близких видела её только я странный сон,потому что она меня очень любила - вопрос №3839507

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    будьте осторожнее и еще осторожнее в отношениях

    июнь 6, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Это было предупреждение от неё и вы последовали, сами внесли изменения в вход ваших событий, в вашей же судьбе, отнеслись нечестно, поиграли судьбой,  сделали не думая, для себя самой, какой то шаг.
    Всё совсем недавно произошло.

    июнь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон.

    июнь 6, 2020 г.