Эзотерика

Почему мужчина пьёт каждый день а просьбе не пить не слышит - вопрос №3839733

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Для себя делю зависимости на две причины, по причине негативных воздействий или уход от реальности. Если негативные воздействия отсутствуют, то значит человек пытается уйти от своей реальности. Что то ему не нравиться в себе или в своей жизни.

    июнь 7, 2020 г.