Красота, Здоровье

курение - вопрос №383974

Здравствуйте! мой молодой человек много курит(1пачка в день<), как избавить его от этой зависимости?

сентябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Настя, если он не хочет бросать курить сам, то скорее всего у вас ни чего не получится, так как для этого нужно желание бросить курить, но можно подтолкнуть легонько его, правда метод не очень приятный, пишите отвечу.

    сентябрь 25, 2012 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте, Анастасия!

    Курение — пагубная привычка, забирающая у человека не только здоровье, но и немалую часть денег.

    Отучить молодого человека от курения будет непросто. Что Вам нужно сделать?

    1. Спросить или просто поинтересоваться у МЧ, хочет ли он сам бросить курить.

    2. Узнать причины его курения, почему он начал курить.

    3. Если Вы живете вместе, предлагаю планировать бюджет и очень небольшую сумму выделять на сигареты.

    4. Показать ему страшный фильм о вреде курения.

    5. Занимать его делами, естественно, чтоб он забывался о курении, а потом хвалить, что он так долго держался не затянув сигареты.

    Поощряйте и будьте внимательнее к своему любимому, возможно, эта привычка ему и не нужна!

    Всего доброго, красоты и здоровья Вам!

    Уважаемый клиент, я потратила свое время на написание ответа для Вас. Будьте добры, поставьте пожалуйста оценку, тогда и ответов на ваши вопросы будет больше!