Красота, Здоровье

Здравствуйте. У меня 5 день цикла. Была большая задержка месячных. Выэывали с помощью дюфастона. Вчера у меня заболел правый яичник - когда только двигаюсь. Когда сижу, лежу, стою боли нет. Вчера - вопрос №3839795

болел весь вечер, сегодня боль небольшая. Как будто что то тянет. Место, ниже пупка, где соединение с ногой, ну точнее ниже намного аппендицита. Что это может быть?

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно воспаление придатков/яичника справа.
    Сделайте УЗИ малого таза.

    июнь 6, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Пройдите консультацию гинеколога, с целью исключения кисты желтого тела. Кроме того нужна консультация хирурга.

    июнь 7, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В данном случае желательно сделать УЗИ органов малого таза.

    июнь 7, 2020 г.