Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Нужен совет. Как поступить с повышенным вниманием со стороны сына 15 лет в свой адрес? - вопрос №3839806

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятно, Вам стоит некоторое время пожить отдельно. Как вариант, познакомить сына с симпатичной девушкой, чтоб переключить его внимание. Ну и, конечно же, обратиться к психологу, если проблема слишком запущена.

    июнь 6, 2020 г.

    Александр

    3-й в Доме и отдыхе

    Доброе утро! Вопрос очень деликатный, поэтому предлагаю его обсудить в рамках личной консультации!
    приходите, разберёмся!

    июнь 7, 2020 г.