Психология

Здравствуйте меня зовут Фирин,я очень нерешительный человек,не могу определиться с выбором работы есть две работы в одной из которых Больше плюсов чем минусов а другая наоборот что мне делать разум - вопрос №3839829

мне подсказывает выбрать в которой больше плюсов?

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Выбирайте то, что ближе вам!
    Мудрых решений!

    июнь 6, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Фирин! А вы можете определиться с выбором психолога и обращением на консультации?

    июнь 6, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Конечно выбирайте там, где больше плюсов во всех отношениях.
    Плюсы это не только зарплата, но и Ваш личный комфорт.

    июнь 6, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, смотря, что Вы называете «плюсом», а что «минусом».

    июнь 6, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый день, Фирин!
    Возможно ли совмещать работу?
    Если нет и предстоит выбор, то нужно оценивать в комплексе, не только опираться на зарплату, но и на Ваш внутренний комфорт. Есть ли у Вас во второй работе плюсы, кроме того, что Вы развиваетесь?
    Есть ли возможность вторую работу рассматривать, как отдельное саморазвитие или подработку?
    Выпишите на листочек все плюсы и минусы двух работ и после определите для себя, что Вам нравится больше, а что нет, напишите.
    Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    июнь 6, 2020 г.