Эзотерика

Приснилось будто бы я пыталась спастись от каких то людей, катаклизм, будто бы там был пожар... И огромный лед в котором мы все находились начал таеть и был огонь ... С начало я начала убегать по - вопрос №3839963

тонкому льду и добежала до края там был немного толстый слой льда и я пыталась лежа по краю льда дойти до безопасного места и затем нырнула в океан, и плыла на берег… Вода была очень прозрачная, и когда я плыла я увидела красивый древни город под водой… Я могла дышать под водой, это было чудесно… Но почему то его не могли увидить многие! О чем может предупреждать такой сон?

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К большой любви, такой сон. Чье-то согреете сердце и растопите лёд. То что казалось невозможным — станет реальным. Добрых Снов!

    июль 30, 2020 г.