Юриспруденция

кредиты - вопрос №384034

Подскажите, знакомый брал кредит в банке и вовремя не погашал, был суд его обязали выплатить  как можно скорее, могут ли начисляться проценты в то время когда он снова начал платить

сентябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Знакомый обязан выплатить сумму, взысканную по решению суда. Если не будет платить, точнее не выплатит всю взысканную сумму бытро, то банк может предъявить иск о взыскании процентов за пользование чужими средствами.

    сентябрь 25, 2012 г.