Психология

Решено

Интересен вопрос общего поля с моим мч. Когда мы начали встречаться он был весёлый общительный, энергичный, он такой и есть. Очень читальный. Я тоже такая характером с детства.большинсиво мужчин для - вопрос №3840540

меня неахти, низко энергичные. Сложно найти было для себя подходящего, чтобы с такой же сильной энергетикой как у меня, и я нашла. Это выражается и в сексе. Всё было хорошо, а потом вскоре у него начала кружиться голова, и дело в том, что у меня она также кружилась. С ним стало что-то происходить и когда он полностью ушёл в свою стмптоматику, я удивилась что это тоже самое что переживала я, когда у меня был трудный период в жизни. Когда я реально не спала трое суток, потом посадили на таблетки. У него все то же самое. Он даже говорит выражение из моих типичный проблем "я устал чувствовать себя в клетке", мышечная слабость и т п. Как-будто он полностью переживает то что у меня было раньше. Что это за феномен?? У нас с ним не было никогда эмоциональных разборок и зла в сторону друг друга

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый день!
    Возможно, Ваш молодой человек действительно переживает сложный период в жизни и срабатывает психосоматика. Психосоматика имеет сходства, у Вас совпали некоторые симптомы, возможно, их было и не много. А возможно, что-то совпало, а что-то нет. Так устроена психика и организм.
    Поддержите молодого человека в этой ситуации, ведь Вы знаете, как в такой период не легко, с помощью Вашей поддержки ему станет легче справиться с симптомами. Также порекомендуйте ему психолога для решения проблем.
    Удачи!

    июнь 6, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Рио! Своего рода «эмоциональное» слияние с партнёром. Например, если оба партнёра эмоционально не просто открыты, но и стирают границы между друг другом, они начинают «чувствовать» друг друга, высокий уровень не просто эмпатии, но и внушаемости. Это нарушение личностных границ.
    Вопрос в том — это мешает Вам? или нет?

    июнь 6, 2020 г.