Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Замужем, но очень люблю другого ( он женат) но хочется с ним отношения хоть ненадолго (другой национальности дагестанец) - вопрос №3840592

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любовь не видит границ, у вас возможно.это

    июнь 6, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер Яна, краткий обзор показал, что он тоже не свободен, но тем не менее думает о вас, влечение есть, у вас есть возможность построить отношения друг с другом.

    июнь 6, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы производите на него впечатления, но он в больших сомнениях, стоит ли делать такой непростой выбор. На итог возможно все таки у вас развитие отношений.

    июнь 6, 2020 г.

    ღЕмелияღ Валевская

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет шанс на отношения с ним, у него есть к Вам интерес,  но будьте очень аккуратны, это может повредить семейным отношениям

    июнь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас получится. Но опасность в том, что своей темпераментной натурой Вы можете усугубить семейные отношения, и без того не очень гармоничные, слишком увлекшись.

    июнь 6, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Рядом с ним другая женщина есть, которая его удерживает. К вам чувств нет, есть только сексуальное влечение. Для Ваших отношений с мужем такая связь не безопасна.

    июнь 6, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Не играйте с огнём. Это не тот человек с которым можно построить недолгие отношения и оставить потом всё в секрете.

    июнь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним ничего не выйдет. Пустая трата времени.

    июнь 6, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно ждет вас жаркий роман с дагестанцем, карта Дама Пики идет-желание сбудется!

    июнь 6, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Дело в том, что если начнутся эти отношения, то недолгими они не будут.

    Вас затянет в эту связь, что отрицательно скажется на качестве Вашей жизни.

    Мужчина неплохой, но против своей семьи не пойдет и он знает это наперед.
    Резких движений в Вашу сторону делать не будет, но если будете проявлять инициативу, то не прочь с вами зажечь

    июнь 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут быть отношения. Но, скорее всего, Вы сами потом захотите с ним расстаться. Но память об отношениях навсегда сохранится и у Вас, и у него.

    июнь 6, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Яна, «Ах как часто ищем счастье мы в чужом саду ».   Карта показывает  не очень  позитивное развитие  этих отношений.  Приблизительно так можно сказать  «лучше 17 мгновений со Штирлицем, чем всю жизнь с  мужем»....  Он  может быть  тем, кто  внесет серьезную  сумятицу в семейные отношения,  но и  сам потом удалится.

    июнь 6, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте
    у вас все же будут отношения с посторонним человеком, подробнее  могу сказать при определенных данных человека…

    июнь 6, 2020 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Это соблазн. А от соблазнов часто одни беды. Смотря к чему вы готовы.

    июнь 6, 2020 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    У Вас возможны с ним отношения, но они ни к чему не приведут.

    июнь 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    при большом желании и активности у вас получится роман
    и как вы предположили, так и будет — ненадолго
    но таро не советуют начинать
    впереди слезы и боль от данного мужчины

    всех вам благ!

    июнь 7, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Роман возможен, но вы потеряете много сил и энергии. Решать вам.

    июнь 7, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Этот мужчина будет готов пойти навстречу при определенных благоприятствующих обстоятельствах. С вашей стороны потребуется немного активности, чтобы подтолкнуть его к действиям и продемонстрировать, что вы ждете от него ответных шагов. Есть все шансы для того чтобы между вами сложились любовные отношения.

    июнь 7, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если бы вы ещё указывали ваши имена и даты рождения в вопросе… но по энергетике выходит, что и сам мужчина дагестанец не прочь с вами отношения поддержать… для вас он кармический партнёр, с вами на одной волне. Будет у вас общение, отношения… но не особо то и быстро все сложится… но уверенно… он вам сможет многое что дать… как в духовном плане, так и в материальном.
    Всех благ вам! Любви и Счастья!

    июнь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что отношения возможны, но на временный срок.

    июнь 7, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас есть линия любви а вот от него такой линии нет. да и близкие родство его не дадут это сделать. у вас разная жизненная линия. и лучше забыть его.

    июнь 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любите и будьте любимы. отношения будут красочными и незабываемыми.

    июнь 7, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Опасность в том, кроме очевидных (вариант потерять семью), что женщина сильнее привязывается в интимных отношениях, а мужчина — наоборот. Со временем у Вас не будет получаться «только встречаться», захочется большего. А дагестанцы не разводятся со своими, уж поверьте, вероятность 0 целых, 0 десятых, против рода, всех родственников даже ради вселенской любви мужчина не пойдет. На выходе — много страданий для вас за мимолетное удовольствие, кажущееся сказочным только сейчас.

    июнь 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Снимите с себя любовную магию от дагестанца.И все желания пропадут и семью потеряете.

    июнь 7, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна! Не надо Вам этих отношений. Это искушение лукавого. Он очень ревнивый. Потом просто так от Вас не отвяжется. Может быть опасен: «если не моя, то не чья». Если самим справиться с этой тягой Вам трудно, — делайте себе остуду.

    июнь 7, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, тайные сексуальные отношения будут. У вас сильная страсть и притяжение. Но нужно быть осторожной.

    С уважением, Константин.

    июнь 7, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Реальные отношения такие.

    июнь 7, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение будет и будет интима.Он не против.

    июнь 8, 2020 г.