Эзотерика

Здравствуйте! У меня сейчас депрессия, может это может это проклятие как-нибудь - вопрос №3840664

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    какая разница как назвать — вы все равно не сможете проверить,
    лучше спросите кто может снять

    июнь 6, 2020 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Энергетики проклятья — нет… негатив присутствует… детально нужно разбираться по фото

    июнь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, проклятье к Вам не имеет никакого отношения. Это просто состояние Вашей души на данный период времени. Работайте над собой, больше общайтесь с природой.

    июнь 6, 2020 г.