Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня мне приснилось что я купила детское одеяло, нежное, белое и такое волшебное, в розовых сердечках , очень красивое! Что значит сон? - вопрос №3840680

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон может предвещать беременность. Но, может и, просто, отражать Вашу готовность к материнству, как физически, так и духовно. Так или иначе, а будущий ребенок, будет желанным плодом большой, взаимной любви. Добрых Снов!

    июнь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К будущему рождению дочери.

    июнь 6, 2020 г.