Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я Надежда 18.08.1981. поздравила с днём рождения своего начальника Сергея 06.06.1969. он сухо ответил Спасибо!. Почему так, он не оценил меня и мое поздравление ? - вопрос №3840690

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Нет, это иллюзорная видимость. У него были свои проблемы,  какие-то личные переживания, поэтому получилась такая реакция, хотя он сам этого не хотел.

    июнь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оценил, но быть начальником Вам от этого не перестал.

    июнь 6, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Очень даже оценил и в душе вызвало бурные эмоции! Но сдержанно ответил, потому что считает, что так подобает в данной момент ситуации и его статусу.

    июнь 6, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просто был не самый удобный момент, он еще поблагодарит.

    июнь 6, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Он оценил но отреагировал критически, возможно у человека было испорчено настроение до того

    июнь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все он оценил. Просто не показывает себя.

    июнь 6, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Кто-то испортил ему настроение, похоже конфликт произошел дома, ваше поздравление оценил и позже объясниться с вами.

    июнь 6, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Не ожидал  персонального подарка, поэтому и «прикрывался»  сухостью.

    июнь 6, 2020 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Он оценил. Просто у него сегодня день тяжелый, хоть и День Рождения.

    июнь 6, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте
    карты показывают что у него к вам огромные чувства, желание, я бы сказала вожделение к вам, да и вас тоже не простые чувства по отношению  к нему,  любовь… желание… выходит что вы уже были с ним в каких та отношениях… но мысли его не постоянны… держит на вас обиду… карты показывают гнев (возможно ревность ) очень сильная энергетика…

    июнь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сам по себе скупой на эмоции… оценил…

    июнь 6, 2020 г.

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Доброй ночи Надежда!

    Мне идет информация, что у Сергея к Вам есть чувства, но не совсем связанные с работой, он в Вас видит больше, чем просто подчиненную.Сильное притяжение и страсть.В то же время ценит вас как сотрудника, просматривается что Вы можете поспособствовать исполнению какого-то его желания, связанного с материальной сферой.Он бы Вас не хотел терять, ни как девушку, ни в профессиональном плане.По характеру мужчина очень импульсивный, взрывной, может проявлять агрессию и давление, он Вас хотел подчинить в каком-то вопросе. а с Вашей стороны возможно было противостояние.Это могло ему не понравиться.Он мог сухо ответить на поздравление, для того, чтобы Вас спровоцировать на более яркое проявление чувств к нему, как бы обиду продемонстрировал для того, чтобы понаблюдать. каковы будут ваши действия.Также показывают что внутри Сергей ранимый мужчина и что-то с Вашей стороны действительно его могло обидеть, Вы уязвили его самолюбие.Либо он какой-то хитрый план придумал по завоеванию вас. но что-то пошло не так, как он планировал.
    Сейчас мужчина поглощен слишком сильными эмоциями и переживаниями и может отдалиться от Вас.

    Всего Доброго.

    июнь 7, 2020 г.

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что с его стороны есть желание развивать с вами хорошие отношения. Он проявит знак понимания и принятия

    июнь 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина оценил
    и притом он ждал вашего поздравления, расклад показал наличие увлечения/эмоций в вашу сторону
    причина такого ответа — его занятость на момент его получения
    он вскоре вам еще напишет/позвонит, или некий разговор на работе состоится, где вы эту тему затроните и он исправится

    всех вам благ!

    июнь 7, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Ему было приятно, но он посчитал, что разумнее ограничиться именно таким ответом. Если поздравление предполагало, что он должен из него какие-то выводы сделать, он их сделал.

    июнь 7, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не успел, много отвечал, так же не знал, что ответить. Подождите и при встрече поблагодарит.

    июнь 7, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оценил, но как начальник, привык со всеми общаться формально. Нужно время, чтобы растопить его сердце.

    июнь 7, 2020 г.