Эзотерика

Решено

vip

Хочу узнать своё ближайщее будующее, что мня ждет? Где и когда я встречу свою вторую половинку? Вероника.19.07.1982. г. Магадан - вопрос №3840804

изображение из вопроса - Хочу узнать своё ближайщее будующее, что мня ждет? Где и когда я встречу свою вторую половинку?
Вероника.19.07.1982. г. Магадан изображение из вопроса - Хочу узнать своё ближайщее будующее, что мня ждет? Где и когда я встречу свою вторую половинку?
Вероника.19.07.1982. г. Магадан

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    301-й в

    Половинку свою не встретите пока. Будут временные отношения, ни к чему не обязывающие.

    июнь 6, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, встреча будет осенью, с мужчиной постарше вас, среднего роста, среднего класса и серьезные отношения, брак.

    июнь 6, 2020 г.