Эзотерика

Уважаемые эксперты, что происходит в моей жизни, сначала неожиданный развод с супругом, его измена, беременная любовница, потеря всех финансов и работы.Потом плохие отношения с родителя, не могу - вопрос №3840829

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, что происходит в моей жизни, сначала неожиданный развод с супругом, его измена, беременная любовница, потеря всех финансов и работы.Потом плохие отношения с родителя, не могу

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер
    Ну потому что вам все это, что произошло и что еще будет, пожелали. Сделали. Половину вы уже потеряли. Нужно избавляться от этого. Мужа не вернете, но себя восстановите

    июнь 6, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Последствия магии. Мужа колдовством уводили.

    июнь 6, 2020 г.