Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Посмотрите, что мужчина решил по поводу отношений? - вопрос №3840846

Фаил 22.01.86
Флюра 09.04.82

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ღЕмелияღ Валевская

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. чувства есть, много переживаний и страхов,  хотел бы прийти к компромиссу, но пока не готов  еще действовать

    июнь 6, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Что пока необходимо ей побыть одной и понять для себя чего именно она хочет. У мужчины есть страх не оправдать ее ожиданий.

    июнь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    84-й в Эзотерике

    У него новое знакомство больше об этом думает

    июнь 6, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    ничего пока не решил, угасающие чувства у него, он хочет быть с вами но уже меньше чем прежде.С Уважением Марийка Guenargant.

    июнь 7, 2020 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    мужчина не готов развивать отношения

    июнь 7, 2020 г.