Эзотерика

Решено

Почему преподователь по логике занизила мне оценку в академии? Это правда, что она меня захотела этим унизить? Она мне поставила "4" вместо моей - вопрос №3840958

законной «5» Так что получится ли мне отстоять свою правду? Или мне так и придется всю жизнь кому то что доказывать??? я все доказала на учебе…А мне оценку занизили Лидия 23. 12. 1991 год. (Фото препода неизображение из вопроса) Женщина прибл 40 — 45 лет

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Просто злость сорвала. Не стоит душу об этом тревожить.

    июнь 6, 2020 г.