Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

На Игоре 28.03.1971 есть привязка или какое-то воздействие оказывается с целью уведения из семьи? - вопрос №3841015

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Привязок нет, но воздействие оказывается неустанно.

    июнь 6, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наличие привязок смотрится по фото По поводу магии — да. Есть женщина, которая борется за отношения с ним. Желает сама создать с ним состоятельную и благополучную семью. Применяет магию.

    июнь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Добрый день! Связь на духовном уровне, есть совместные планы. Карты указывающие на магическое воздействие в раскладе не выпало. Если карты интересуют, то выпали 3 карты: Иерофант, 3 жезлов и королева мечей. Всего доброго!

    июнь 6, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Есть воздействие. скорее психологического плана. Но уходить из семьи у него даже мыслей нет. Стабильные чувства и забота идут в семью.

    июнь 6, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да есть.

    июнь 8, 2020 г.