Медицина

Не могу понять,что с этим делать?Твердый бугорок красного цвета,иногда чешется,меняет цвет при надавливании.Как от этого избавиться? - вопрос №3841030

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Если при надавливании бледнеет, может быть гемангиома. Ее удаляет хирург, возможно лазером или прижиганием.

    июнь 8, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Судя по фото и описанию у Вас простая гемангиома. Желательно, как можно скорее обратиться к хирургу, где Вам ее удалят (криогенным методом, лазерный, прижигание).

    июнь 9, 2020 г.