Психология

Решено

Задай вопрос экспертам Психология Поднимите статус вопроса ОплатитьЗачем это нужно? Я поняла, у моего бывшего психолога все признаки тирана. Он буквально хотел меня подавить и сделать все как он - вопрос №3841035

хочет, чтобы я была подконтрольных каждый день. И выражения типо "ноги оторву и т п" про других людей. И как-то он сказал мне что он чувствительный человек, и когда он это рассказывал, это выглядело наглым враньем, при этом он упомянул что если отказываешься от своей чувствительности и думаешь что ты весь такой всемогущий (видимо это его нормальное обычное состояние), жизнь сталкивает с твоей чувствительностью, например обложишь матами с мужиком друг друга в трамвае (как-то не тянет пример из его жизни на пример из жизни осознанного и тем более чувствительного человека). И как раз он привёл пример, что "в треугольнике карпмана у тирана вытесняется уязвимость". Это когда он говорил о своей чувствительности, хаха.

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Рио. А в чем вопрос?

    июнь 6, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Рио! Вы никак не можете выйти из отношений с психологом, зафиксированы на нём — почему? Вы тем самым избегая себя и своих проблем? Т.е. в чем причина того, что Вы обсуждаете его, Вам ситуация общения с ним эмоционально «расшатала»? Вы переключаетесь на другого человека, игнорируя себя и свои чувства — что испытываете Вы по этому поводу? Какие у Вас эмоции?

    июнь 6, 2020 г.