Эзотерика

Добрый вечер,у меня есть сестра Цымалая Евгения Трофимовна родилась в Павлограде 14 ноября 1950 года,после окончания павлоградского машиностроительного техникума уехала в Одессу.Работала на ЗОР,вышла - вопрос №3841045

замуж, позже вышла замуж за другого.стала носить фамилию Дианова, жила на Мясоедовской, рядом с Центральной пожарной.Работала одессремжилстрой инженер по технике безопасности.Ее муж Игорь Дианов был главным инженером того же треста. Позже их переселили, из за расширения пожарной части.В 1991 году я переехал на жительство в Вену Австрия и связь прекратилась.У сестры есть сын Денис, рождения 1963,1964 года.Мне 75 лет и чувствую что осталось не много, хочу найти сестру. Валентин Камондо

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Так вам необходимо обратиться немножко в другую организацию. Расследовать семейные деревья стезя людей других профессий.
    С уважением к Вам Amon Ra at- Termiziy.

    июнь 6, 2020 г.