Медицина

Здравствуйте , если выдавить из уретры то выделяется маленькое количество прозрачной , тягучей жидкости, не пахнет , жжения при мочеиспускании нет . вообще больше никаких симптомов нет . - вопрос №3841062

Само по себе не выделяется, только при выдавливании, что это?

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    июнь 6, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Если до этих явлений у Вас не было полового акта в течении месяца-двух, то возможно это норма. Если это не так, то стоит сдать мазок из уретры на ЗППП.

    июнь 7, 2020 г.