Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Скажите пожалуйста какие изменения ожидать в личной жизни девушки (примерные временные рамки)? - вопрос №3841138

Ирина 21.10.94

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Рядом с вами есть и будет мужчина, но с его стороны есть давление, отношения не очень радужные, до конца года ситуация изменится в лучшую сторону, если сейчас нет семьи то возможно ее создание, если же вы в браке то у вас идет улучшение отношений в семье

    июнь 6, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Прогноз — в течении трех лет встреча, но при трех условиях: изменить отношение к себе, не так критично относиться к кандидатам и больше двигаться ( в прямом и переносном смысле)

    июнь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство будет в августе.

    июнь 6, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    В этом году  отношения  с мужчиной   есть и будут дальше .  Он   очень   уважительно относится, но на брак  не готов  и не    сделает предложение .   Так ещё пару лет  будет — потом    встретите своего суженного, выйдете официально  замуж .

    июнь 6, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Доброй вечер. Согласно энергетической карте, рассчитанной по Вашей дате рождения. Мужчина Вам встретиться по судьбе уже в этом году. Свадьба состоится ближе к 30 годам.
    Ближе к этому периоду Вы вступите в огненную область, которая и стоит у Вас с секторе личных отношений. У Вас превосходная поддержка по карте, поэтому одна Вы точно никогда не останетесь.

    июнь 6, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    у вас сейчас отношения закончились, но парень до конца вас не отпустит и вы не отпускаете, отношения были долгие и чего в них только не было и магия там тоже была.есть один у вас поклонник, но вы его не рассматриваете больше и из за этих уходящих отношений, с ним я вас и не вижу в отношениях в будущем, хотя вы ему дорога.нового парня я вижу через 3 месяца, тут отношения ваши текуще-уходящие будут то перерыв долгий, то приходить уходить будет парень.новый парень, будет выглядеть так светлые волосы, рост высокий.С Уважением Марийка.

    июнь 6, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Знакомство будет на следующий год в начале полугодия. Парень будет ухаживать, только изначально вы к нему серьёзно настроены не будете. Но именно он и добьётся своего и завладеет вашим интересом. Склонен к худобе не высокий. Не выше 175.

    июнь 6, 2020 г.

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    Здравствуйте
    я вижу что будут перемены в уже июне,  в личной жизни — как раз произойдёт знакомство с мужчиной, и я вижу что эти отношения будут уже активно развиваться. И серьёзные отношения будут в дальнейшем будущем

    июнь 7, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В сентябре будет общение с мужчиной из прошлого, который есть в мыслях. А вот серьезное знакомство только к концу года. Жизнь стабильна, спокойна.

    июнь 7, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За год может много чего произойти, изменится самоощущение, забудете прошлое, появятся молодые люди в окружении. Однако замужество у Вас позже просматривается.

    июнь 7, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте Женщина просто хочет внимание со стороны мущины! Мущина не может понять что она успела отек понимание друг, другу. Непредсказуемая жизнь ее уже утомило.Он хочет подать на развод и раздел имущество.
    Судебная соседние решит в ее пользу!!
    Ее жизнь измениться в лучшую сторону.Не она первая и последняя.
    По судьбе появиться в ее жизни брак Мущина действительно будет жить с ней до конца!!!
    Удачи!!!

    июнь 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезных отношений не будет.

    июнь 7, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в ближайшее время в личном перемен особо не будет, есть мужчина, он испытывает к вам чувства однако в своих чувствах полностью перед вами не раскрывается, он как бы выбрал позицию наблюдателя но при этом его очень сильно волнует ваша жизнь, ваше отношение к нему, но опять таки,  у него куча сомнений которые ему мешают раскрыться.

    июнь 7, 2020 г.

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    В временных рамках трех месяцев в личной жизни будут изменения но там то вверх то вниз как я понимаю он из прошлого но и он будущее. По здоровью всё норм

    июнь 7, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, какое прошлое влияет на вас 5 мечей, возможно в личной жизни вы пережили какие то проблемы, потери, разочарования, какая то болезненная ситуация, что сейчас рыцарь мечей-либо ссора, либо ситуация где вы не пошли на компромис, резкая, что на ближайщее будущее туз мечей, разговор, примите решения, и скорее всего это будет началом чего то нового, возобновление отношений, либо улучшение, но то что будет это будет приятное для вас, получите некое предложение.

    июнь 7, 2020 г.

    Ирен

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, в личной жизни ожидаются положительные перемены. Состоится знакомство с новым мужчиной. Примерно это будет ноябрь месяц +-
    Мужчина старше Вас интересный и с твердым характером. С ним у Вас будут хорошие перспективы построить крепкие и светлые отношения. Всего Вам хорошего.

    июнь 7, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Ирина, добрый вечер. Пока Вы не измените свое отношение  к партнерству, у  Вас будут тормозиться  встречи, знакомства. Уберите из своей жизни  прошлые  отношения, которые дают Вам только иллюзии,  они  не приведут Вас к  союзу, Не бойтесь,  одна Вы не останетесь, нет   у Вас такого показателя в карте рождения, а вот затягивать свое время  Вы умеете.   Начинайте  уже сегодня для себя строить планы, так как  к осени они будут реализованы  через встречу молодого человека.

    июнь 7, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Возобновите отношение с мужчиной из прошлых.Все сбудется не ожиданно.А так же ожидает удача в делах.

    июнь 8, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы сейчас получили очень интересное предложение.Возможно в личном.Вам помогает, что вы выбрали паузу.Вам мешает, что слишком показываете свои чувства.Вы осознаете, что вам помогает мир вселенная и ваша цель достигается.Вы не осознаете, что в вашей жизни все идет по одному и тому же сценарию как зациклено.в недавнем прошлом была какая -то удача.В перспективе ожидает стабильность и  практичность.Есть не уверенность в своем будущем и отношениях, но в целом мир вас видит как счастливую.Боитесь упустить удачный момент.Что -то будет не нравится в отношениях.

    июнь 8, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно завершить что-то старое, так как это Вас блокирует, чтобы быть счастливой в личном.

    июнь 10, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни у вас будет  постоянный партнер и с ним вы будете долго вместе, он вас уважать будет и любить, вас он не отпустит. Знакомство состоится на работе или по делу какому-то в ноябре- декабре. Вы по судьбе идете. Замужества на ближайший год не увидела, но жить вы будете вместе, возможно так, что свадьба будет у вас, если сами согласитесь, но не сразу. А мужчина очень добрый, хороший, воспитанный и симпатичный идет в вашу жизнь. Вы с ним будете очень счастлива! Старше за вас на несколько лет, возможно даже ровесники, потому что возраст почти в один. Молодые. Еще конечно в этом году появится мужчина с которым у вас была не долгая связь, симпатия, влечение, но вы с ним поставите точку, так идет по раскладу, не захотите тешить себя больше иллюзиями.

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года получите предложение от мужчины.
    Всех благ вам!

    июнь 22, 2020 г.