Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснился сон, в котором я узнаю о смерти 2 племянником. А через некоторое время в этом же сне от горя умирает мой брат. Их отец. И я просыпаюсь. Саму кончину не вижу. Но знаю, что - вопрос №3841160

их нет.

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Что-то, что тянуло назад, из прошлого наконец-то вас отпустит.  надо менять направление жизни.

    июнь 6, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Сон говорит  о каком то разрыве между    вами, возможно  переезд  или долгое   прерывание отношений. Эта разлука ,  как маленькая смерть.для вам

    июнь 6, 2020 г.