Дом, отдых, хобби

У нас уже месяца 2 каждый день по нескольку раз в день мигает,а затем тухнет свет. Его может не быть от 10 секунд до 10 минут чаще всего. Сегодня рекорд полнейший, раз 6 мигал и тух...сейчас его нет - вопрос №3841292

вообще. Относительно счётчика: когда нет света в кв. ни одна лампочка красная на нем не горит. На площадке свет есть. Когда свет есть в кв. то горит стандартная лампочка на счётчике и иногда земля, если большое потребление электроэнергии. Этажом ниже (4-ом) делали ремонт, полностью все меняли и проводку( я это знаю т.к. видела как они что-то делали в щётке на площадке там где обычно пробки стоят)… хотя мне, кажется, они не имели право это делать т.к. я знаю, что все что на площадке под руководством жека. Короче их кв. этажом ниже напротив нас. Могли ли они что-то наковардачить?

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    anna44

    5-й в

    Здравствуйте могли но это может еше и от напряжение.

    июнь 7, 2020 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    «Накавардачить» они не могли, другой этаж, возможно и другая фаза…

    В вашем щитке есть проблема, которую придется за Ваш счет исправлять.

    В щитке Вы можете проводить ремонтные работы, не Вы лично, а человек с допуском и который понимает, что там нужно поменять…

    В Вашем щитке, скорее всего, отгорел провод от автомата или счетчика. Если проблема в счетчике, то придется снимать пломбу, которую потом снова за отдельную плату ставить…

    Вы можете вызвать электрика сами или через ЖКХ…

    июнь 7, 2020 г.