Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень тревожное время сейчас....Будет ли в России деноменация рубля (уберут нули, как это было в 90-е годы, когда люди потеряли все свои сбережения, вклады, кто-то - вопрос №3841302

продал квартиру, дачу, гараж и т.д… все деньги потеряли, обесценились.
Повторится ли в ближайшие годы такая денежная реформа, как в 90-е годы, к чему готовиться? Доверия нет ни государству, ни банкам.
Спасибо, Анна) все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    будет смена валюты

    июнь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, осенью будет дефолт… доллар будет стоить 100 руб

    июнь 7, 2020 г.