Эзотерика

Добрый День! Я просто был на Вашей Странице, искал : что обозначает имя Рафис. После было написано: Вы имеете право на 1 Гороскоп от нас бесплатно. Я зарегистрировался, но где узнать этот - вопрос №3841466

Гороскоп- я не нашол. Подскажите где и как???

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    гороскоп не дает толкование имени, но может проверить соответствие гороскопа и присвоенного вам имени

    например для реализации свойств вашего имени вам необходимо такое личное качество как усиленная способность понимать, вникать
    — есть ли такие качества в гороскопе и к какому возрасту проявятся

    июль 12, 2020 г.