Эзотерика

Решено

vip

Доброго ;) Следит ли кто - нибудь за мной в жизни ? Кто интересуется ? ( Как в реальной жизни , так и любые соц .сети ) Если есть таковые , буду рада подробностям . Внешность , мысли , что то - вопрос №3841504

изображение из вопроса - Доброго ;)

Следит ли кто - нибудь  за мной в жизни ?
Кто интересуется ?

( Как в реальной жизни , так и любые соц .сети )

Если есть таковые , буду рада подробностям . Внешность , мысли , что то изображение из вопроса - Доброго ;)

Следит ли кто - нибудь  за мной в жизни ?
Кто интересуется ?

( Как в реальной жизни , так и любые соц .сети )

Если есть таковые , буду рада подробностям . Внешность , мысли , что то

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Никто за Вами не следит....
    На фото у девушки, просматривается фобии

    июнь 7, 2020 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    есть притяжение, но это как люди из прошлого, не закрытые связи, показано как отток энергии по старым каналам
    Мира Вам и добра!

    июнь 7, 2020 г.