Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня ! Дороие эксперты ,сегодня у нас рабочий корпоратив )посмотрите пожалуйста ,как для меня пройдёт ,что интересного для меня там будет ?отмечу лучший ответ Марина 07.08.1982 - вопрос №3841718

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможна встреча на корпоративе с влиятельной женщиной, которая поможет в дальнейшем в развитии вашей профессиональной деятельности.

    июнь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сегодня Ваш день. Корпоратив пройдет для Вас более чем хорошо, т.к. Вы сможете выглядеть сегодня безупречно. Возможно  даже сможете решить какие-то вопросы, которые накануне Вас беспокоили.

    июнь 7, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Внимание со стороны мужчины к вам, да и в целом атмосфера легкости и веселья.

    июнь 7, 2020 г.