Юриспруденция

vip

Здравствуйте машину купил 2017 году в ростове-на-дону сам проживаю в Астраханской области установил газобаллонное оборудование в марте Ростехнадзор выдал бумагу на оформление в ГАИ сказали что что - вопрос №3841763

вместе с регистрацией газобаллонного оборудования придётся поменять номера. Обязательна ли эта процедура?

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Номера можно оставить старые по новому регламенту, утв. приказом МВД России от 21 декабря 2019 г. N 950 , а также постановлению Правительства РФ от 21 декабря 2019 г. N 1764. Просто должны внести отметку о внесении изменений в конструкцию транспортного средства в части ГБО.

    июнь 7, 2020 г.