Красота, Здоровье

уважаемые парикмахеры, скажите, пожалуйста! - вопрос №3842184

вот я пользуюсь спреем для закрашивания корней волос, закрашиваю седину. Но хочу уже покраситься своим обычным эстель сильвер. Так вот, чтобы краска легла, надо сначала смыть спрей, подождать денёк-другой, и потом уже краситься, или она ляжет сквозь спрей?

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Спрей идет, как оттеночное средство/тонирует волосы, но не окрашивает, как краска/, можно окрашивать волосы после мытья головы, когда высохнут волосы.

    июнь 7, 2020 г.