Эзотерика

Зубы, тёмно-жёлтый слоёный налёт, зубная щётка, зеркало >> - вопрос №3842337

Здравствуйте,

снился сон, как стою в ванной комнате, смотрю в зеркало, улыбаюсь передними зубами, вижу налёт тёмно-жёлтый, свисающий и тяжёлый налёт, только щёткой дотянулась, чтоб счищать (без зубной пасты), сон оборвался, очнулась, и только через сутки само вспомнилось, как я себя со стороны, сзади спины себя видела, через зеркало с этими зубами.

Спасибо

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этой пустой сон.

    июнь 7, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Обратите внимание на свое здоровье и самочувствие. Данные сон -вполне может предупреждать о будущем болезненном состоянии.

    июнь 8, 2020 г.