Медицина

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста,как долго можно пить гептор по 4 таблетки,у мужа асцит,если отказывается пить таблетки начинается галлюцинации.Пьет гептор в такой дозировке 10 дней. - вопрос №3842372

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Пить Гептор в такой дозировке стоит  месяца 3 (10 дней очень мало).
    В данном случае нужно ставить инъекции гептрала — обязательно. Гептор в таблетках малоэффективен, но лечиться им тоже надо.
    Поражение печени при Асците нужно лечить в стационаре. В таком состоянии велики риски для жизни.

    июнь 7, 2020 г.