Психология

Решено

Принимаю ОК 3 месяц - Джес В последнее время стала очень раздражительной и плаксивой. Могу психовать с какой то ерунды и даже не сдерживать себя в словах и действиях Нормально ли такое? - вопрос №3842390

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.
    почитайте что в побочных эффектах написано лекарств.

    июнь 7, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Да, при ОК наблюдаются подобные нарушения в эмоциональной сфере. Поэтому их тоже подбирают индивидуально. На сайте есть раздел Медицина, Вы можете направить вопрос туда, чтобы получить ответ от врача-гинеколога.
    www.liveexpert.ru/topic/health

    июнь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    июнь 7, 2020 г.