Психология

Смогу стать успешной , после смены имени? - вопрос №3842401

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Айтан.
    Само по себе смена имени ничего не даст. Но если ново имя вдохновляет, то это поддержит вас.

    июнь 7, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сможете!

    июнь 7, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Айтан! Внутри Вас есть сомнения, и Вы ищите «готовый» ответ, чтобы дать себе надежду на то, что есть какой-то ритуал, который вернет в Вашу жизнь удачу и что-то хорошее, например, Вы верите, что проблемы могут решить, если Вы смените имя, но… Вы при смени имены изменитесь сами? Нет, внутри Вы так и останетесь собой! У Вас будут прежние установки, убеждения, стереотипы поведения и т.д....

    Неудачи, неприятности и какие-то проблемы не преследуют, это человек сам может фиксироваться именно на таких сторонах своей жизни, в силу собственной призмы восприятия, где есть проблемы и сценарий «неудачника», «отверженного". Это проблема тех установок и убеждений, которые возникли в самом человеке. Человек верит во влияние из вне, чтобы таким образом оправдать себя и найти ответ «почему так происходит в его жизни»? а ответ не во влиянии из вне, а внутри самого человека.

    Вы можете помочь себе, вернуть себе контроль над своей жизнью, разрешить себе понять, что Вы можете делать, чтобы помочь себе, куда Вы хотите повернуть свою жизнь и что Вам мешает.

    Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, к чему стремитесь, что предпринимаете для того, чтобы достичь этих целей, какие задачи ставите? Что испытываете? С какими сложностями сталкиваетесь?

    Смена имени не изменит Вас и Ваше будущее, ведь оно зависит от Вас...

    Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

    июнь 7, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Айтан! А кроме смены имени, что вы ещё хотите изменить в себе и в своей жизни?

    июнь 7, 2020 г.