Эзотерика

vip

Что чувствует мужчина после проведенной ночи? Понравилось ли ему и хочет ли продолжения интимных отношений? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3842546

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Все понравилось, хотел бы чтобы Екатерина была более раскрепощенной, думает что со временем так и будет. Продолжения хочет.

    июнь 7, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Ему очень понравился интим, чувствует ,  что испытывает к Вам еще больше страсти и считает, что он хорощо старался и Вы были удовлетворены.
    Да, он уже скучает и хочет побыстрей встречи.

    июнь 7, 2020 г.