Эзотерика

Решено

К чему снится готовить и этот шлепок по пятой точке? - вопрос №3842568

Во сне ко мне пришел домой мужчина-мой коллега. Попросил, чтобы я ему приготовила что-нибудь поесть. А у меня постоянно еда подгорала, прямо сильно. А он всё отправлял меня обратно на кухню приготовить что-то нормальное. Даже за пятую точку, извините, шлёпнул. Но в итоге у меня получилось приготовить красивый омлет. В реальности с моим коллегой отношения в последнее время не очень, он вроде бы нормально со мной общается, а я бывает язвительно отвечаю.

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, скоро, у Вас появится стимул, для того, чтобы улучшить свою жизнь по многим направлениям… И скорее всего, что это будет любовь. Добрых Снов!

    июнь 7, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Интересный сон :)). Полагаю данный сон означает, что ваши взаимоотношения, в конце концов наладятся, благодаря его настойчивости и терпению.

    июнь 8, 2020 г.