Медицина

Здравствуйте! У меня очень сильно болит под большим ногтём на ноге. Наступать больно. Что можно сделать, чтобы убрать боль? Может мазь есть? - вопрос №3842747

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В зависимости от причины вызвавших боль (вросший ноготь, грибковое поражение инфекционный процесс, травма) выбирается тактика лечения.

    июнь 7, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вы можете приложить лед, принять обезболивающий препарат (Кеторол можно). Покажитесь хирургу как можно скорее.

    июнь 7, 2020 г.