Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день меня зовут Виктория 07.02.1991 Я буду замужем за этим парнем? Если нет, когда я, выйду замуж и как будет выглядеть мой суженный. Порча есть на мне? Дети будут? - вопрос №3842916

изображение из вопроса - Добрый день меня зовут Виктория 07.02.1991 Я буду замужем за этим парнем? Если нет, когда я, выйду замуж и как будет выглядеть мой суженный. Порча есть на мне? Дети будут? изображение из вопроса - Добрый день меня зовут Виктория 07.02.1991 Я буду замужем за этим парнем? Если нет, когда я, выйду замуж и как будет выглядеть мой суженный. Порча есть на мне? Дети будут?

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете замужем за ним и родится дочь. Ничего на вас нету.

    июнь 7, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Виктория, здравствуйте. Порчи никакой на вас нет. Детей будет двое. Брак у вас идёт с другим мужчиной, высокий брюнет.

    июнь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порчи нет и никогда не было. Мужем будет другой, с которым будете воспитывать двух-трех детей. Семья создастся года через два, с молодым человеком, внешностью похожего на представленного.

    июнь 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Капризный парень и под него нужно больше подстраиваться. Вы отдаете больше, чем от него получаете. Избалованный и немного эгоист, такой для семейной жизни еще не созрел, да и ветер у него пока в голове, другой у Вас будет в течении 2 лет, более серьезный молодой человек. Родите 2 сыновей, жить будете в достатке. Ни порчи, ни сглаза нет. Повышайте самооценку и быстрее приблизите дату свадьбы, любите себя больше и очень цените себя. Вы очень замечательная и возле Вас обязательно будет замечательный человек, который будет ценить, уважать, заботиться и любить Вас и ваших общих детей А этого парня оставьте для общения, не скоро он еще женится.

    июнь 7, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Негатив есть, порчи нет,, замуж через два года выйдете, но за другого человека

    июнь 7, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, порчи нет на вас, брак будет с другим человеком, дети будут.

    июнь 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с этим человеком будет брак и детки… порчи нет, много идет зависти в вашу сторону от ваших знакомых…

    июнь 7, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вас любит и хочет быть с вами.Будущем если вы сами захотите быть с ним то сможете.

    июнь 7, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте да брак будет с ним, в следующем году и дети будут. Нет на вас нет порчи, просто по судьбе поздний брак после 29,5 уже сатурн к вам добрее, и даёт партнёров для брака

    июнь 7, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с этим мужчиной, просто отношения очередные.замуж выйдете за другого.у вас будет двое детей.порчи никакой нет.всё хорошо.со здоровьем всё нормально, но с этим мужчиной.ничего интересного не произойдет.Удачи вам!

    июнь 7, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ваши  30  лет  у  вас идет замужество за мужчину, которого вы  выберете  одного из двух. Первого  знаете, со вторым  встреча еще идет  впереди.Порчи на вас  нет. По судьбе двое деток.  у вас.

    июнь 7, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Брак и дети в следующем году.На вашей паре есть рассорка из-за зависти.Всех благ!

    июнь 7, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    на него замуж нет… порчи нет… сглаз есть… суженый будет старше вас выше вас ростом и состоятелен.

    июнь 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Да он вам по судьбе. Создадите семью, будут дети, брак и счастливое будущее!
    Нету порчи на вас.

    июнь 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Парень не самый простой и комфортный для отношений. Замужем будете за другим, он будет старше. Двое детей будет.

    июнь 7, 2020 г.

    *Марта Ом*

    257-й в Эзотерике

    У вас переезд может быть или был возможно уже.
    А в 30 выйдете замуж за того, кого сами доведёте до брака.
    Если хотите этого, ведите его к браку.

    июнь 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    нет, с данным мужчиной за полтора года отношения испортятся
    и вы расстанетесь

    всех вам благ!

    июнь 8, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Виктория, с ним можно сожительствовать, но в загс затянуть будет сложно, беременность от него вполне возможна, дети у Вас  точно будут. Вы бессознательно склонны к гармонии, поэтому испытываете ощущение счастья рядом с ним, лучшего года  для выражения своих чувств и помолвки не найти. Замужество  и деторождение не обойдут Вас стороной, в самое ближайшее время.

    июнь 8, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Порчи и какого либо негатива на Вас нет. Дети у Вас будут, но в промежуток до 3 лет. Мужчина не этот будет Вам по судьбе. Вас свяжет с другим судьба. С ним будут и отношения и семья и дети.

    Любви и Счастья!

    июнь 8, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    С ним возможны отношения, но не длительные.По судьбе идет другой мужчина и создание семьи с ним.Высокий, крупный, брюнет, старше вас, вьющиеся волосы.Порчи на вас нет

    июнь 8, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Он прекрасно понимает нет любьви между вами.Но тем не менее он решился  стать вашим мужем.На вас нет порчи, а на нем есть.Нсли вы даже поженитесь, его семья не примит вас!!! Пройдет немного времени вы расстанетесь и вам придеться уехать.
    И будете плакать в юбку своей старой бабушке.Счастеь нет и не будет!!!
    Вы сами себя будете винить.

    июнь 8, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будут длительные отношения с этим парнем на фото… желательно его дата для более четкого прогноза.

    июнь 10, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Виктория!
    Нет, вы выйдете замуж за другого парня. Новый парень будет совершенно не таким. За вами в ближайшем будущем будет ухаживать молодой человек, вы очень западёте в душу одному очень хорошему и порядочному мужчине.Он старше за вас на год-два, знакомство состоится в дороге, вы будете куда-то уезжать, но не отдых, а по делам своим, в какое-то здание и там он вас сам найдет. Любить вас будет очень сильно, в обиду не даст, все только для вас будет делать, угождать во всем и заботиться, он вам верность отдает, отношения будут очень хорошими!

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Виктория, вы в ближайший год выйдете замуж за этого парня. Вы половинки одного целого. Он вас любит сильно и никому не отдаст. Здесь идут именно взаимные чувства, принятие, уважение. Вижу также беременость, будет скоро у вас ребенок.

    июнь 14, 2020 г.