Эзотерика

Решено

запуталась в отношениях... пошла к гадалке... сказала с кем останусь, а он пропал... пошла к другой, говорю, что пропал, а она что буду с ним... - вопрос №3842943

третья тоже самое… а он на связь не выходит… что происходит? ждать его?

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Шансы не очень большие, по энергетике вопроса, что бы не путаться, проведите диагностику отношений по всем данным

    июнь 7, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    если ваша энергетика сильнее чем  у гадалки возымеет ваша воображаемая версия

    июнь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Судьбу прогадали.

    июнь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не ждать. Это же совершенно очевидно.

    июнь 7, 2020 г.