Медицина

Здравствуйте.У меня бывает ощущение,что мне разговаривать трудно,что то мешает там как будто при разговоре.Как будто что то надувается в горле,в - вопрос №3843036

горле давит как будто и дышать трудно.Что это такое?

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Необходимо проконсультироваться у эндокринолога, сделать УЗИ щитовидной железы, возможно там есть изменения. Ну и к ЛОР- врачу заодно.

    июнь 7, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Необходимо попасть первым делом к Лор-врачу. Далее Вас направят к эндокринологу, если будет в этом необходимость.

    июнь 7, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. После всех этих консультаций, которые у Вас ничего страшного не обнаружат, идите уже к психотерапевту. Ком в горле — это симптом невроза.

    июнь 7, 2020 г.