Эзотерика

Решено

vip

Через сколько месяцев я встречу свою любовь - мужа?Где встретимся или каким будет он человеком,всё что пойдет от карт,даже и не по вопросу - вопрос №3843055

напишите, пожалуйста.Дарья 13.11.1998

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    В октяьре будет подходящий человек

    июнь 7, 2020 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Дарья, добрый день. Знакомство с подходящим вам мужчиной состоится у вас в течение 3-6 месяцев. Мужчина немного старше вас, более зрелый, крепко стоит на ногах, как в материальном плане, так и в душевном. При этом у него либо помогающая профессия (психолог, учитель, социальный работник), либо творческая. Знакомство очное, при достаточно обычных, бытовых обстоятельствах.

    июнь 8, 2020 г.