Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочет ли Александр 17.04.1980 жить вместе и будет ли предложение, совместные дети с Александрой 28.01.1992 - вопрос №3843122

изображение из вопроса - Хочет ли Александр 17.04.1980 жить вместе и будет ли предложение, совместные дети с Александрой 28.01.1992

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Идёт ухудшение гармонии в отношениях. Нет полного доверия в паре. В отношениях один критикует другого. И это не нравится.Над отношениями придётся поработать, чтобы они перешли на уровень, когда вы сможете жить вместе. В ближайшее время этого не видно.

    июнь 7, 2020 г.

    Ирина Валерьевна

    5-й в Бизнесе

    Александр на данный момент не заинтересован в романтических отношениях. Просматривается холод и безразличие. Просматривается треугольник.

    июнь 7, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Совместных детей не просматривается. Человек очень недоверчивый, закрытый. Жить вместе будут, но не в ближайшем будущем.

    июнь 7, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, хочет жить вместе, детей, семью.У вас прекрасная сексуальная совместимость.

    июнь 7, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Между вами другая женщина, развивать отношения мужчина с вами не готов, все может остаться так как есть

    июнь 7, 2020 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перспектива создать семью – мне карты показывают шансы малы. У вас итак есть страх потери. Скрытый конфликт в отношениях однозначно существует, напряженные отношения. Усталость друг от друга будет, скучность придет.Пока не видно семьи у вас.Всех благ!

    июнь 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    общий ребенок будет и брак тоже… всему свое время… любит вас и никуда вас не отпустит от себя…

    июнь 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хочет жить вместе. Дети будут от него.

    июнь 7, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!! Романтических чувств не вижу.Ему с вами просто хорошо, про семью не думает.

    июнь 7, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жить вместе хочет, но, в то же время, ценит свою свободу. Однако в ближайшее время многое может поменяться в лучшую сторону.

    июнь 7, 2020 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина пока в размышлениях. Он очень сильно к Вам привязан. Влюблен. И хотя он пока не готов ничего менять в своей жизни, через какое-то время он решится и сделает Вам предложение. Вы просто его не торопите. Александру нужно еще немного времени, чтобы он осознал свое желание сделать Вас своей законной супругой. Он поймет на сколько сильно он Вас любит… Детей карты пока не показали. Все сложится своевременно и наилучшим образом.
    Счастья Вам и любви!

    июнь 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина видит в вас свою спутницу и мысли о быте есть
    и довольно часто думает об этом
    но есть внутренние страхи и полная неготовность к этому
    но тем не менее впереди у вас будет совместный быт

    всех вам благ!

    июнь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас Александр стоит между Вами и другой дамой, которая хочет им завладеть, но выбор в итоге падет на Вас, Вы ему близки духовно. Вопрос брака подниматься пока не будет, но, тем не менее, врозь вас не вижу.

    июнь 8, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Мысль о возможности совместного проживания он воспринимает достаточно оптимистично и позитивно, по его представлениям в процессе этого у вас не должно возникнуть каких-либо недопониманий. Но идея о том, чтобы делать предложение его не то чтобы пугает, но повергает в некое уныние. У него на этот счет могут быть определенные воззрения, благодаря которым  он воспринимает эту тему не в самом привлекательном свете. Скорее он может пока стремиться избегнуть в принципе мыслей о чем-то подобном. Но тем не менее вероятность построения семьи существует.

    июнь 8, 2020 г.

    Наталия

    289-й в

    Есть мысли о совместном проживании, но в то же время есть преграды к этому.

    июнь 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все реально, все в перспективе, все возможно. Уже скоро.

    июнь 8, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ваши отношения наладятся, мужчина останется с Вами, будет гражданский брак. Предложение позже, года через два. Будет совместный ребенок.

    июнь 8, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не настроен на серьёзные отношения, появился даже интерес на стороне. По судьбе у вас другой мужчина.

    июнь 8, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина хочет быть вместе с Вами. И он сделает Вам предложения совместной жизни. Вы его муза. И Вас еще больше сблизят совместные дети. Мужчина готовится к этому шагу, он хочет сделать все это красиво и запоминающе.

    Всех Благ Вам.

    июнь 8, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Он влюблен, увлечен вами.В прошлом у него была женщина и не будет спешить в выводами к супружеской жизни.Будет ждать и присматриваться к вам.Стимул жизни у него свами есть и будет.Предложение руки и серде будет.Семейный очаг и будете ждать рождение ребенка, в будущем!!!
    Будут испытание нужно выдержать!!!
    Удачи!!!

    июнь 8, 2020 г.