Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Хочу узнать кем я была в прошлой жизни? Юлия .22.05.1988 - вопрос №3843175

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Валерьевна

    5-й в Бизнесе

    Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость — в яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.
    В прошлой жизни вы: Атаман, правитель, оружейник, наставник послушников в церкви, капитан Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений.
    Рождены были в 1325 году в Северной Австралии.

    июнь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Это не простой вопрос — но   чувствуется что вы были женщиной!

    июнь 7, 2020 г.