Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты. Помогите растолковать сон. Приснилась моя бабушка на ней были золотые серёжки с красным камнем, так же золотая цепочка с таким же камнем и золотое кольцо тоже с красным - вопрос №3843193

камнем. И как-будто одно мое золотое кольцо сломалось. Я начала снимать второе золотое кольцо и уронила его, и от него отличался кусок. Я как-будто подошла и показываю мужу. Типа смотри и у меня два кольца сломалось(не обручальные и не помоволочные, а обычные золотые кольца, он мне их дарил), типа они в этих местах тонкие поэтому и сломались. Больше мне такие тонкие не дари. Далее убрала одно кольцо в коробочку, чтоб его потом сделать. После сон не могу вспомнить…

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон приснился к тому что у вас должно быть очень хорошее и перспективное будущее, но рядом с вами есть много людей, которые не желают для вас блага. Вам необходимо сменить круг общения, тщательно выбирая с кем вам стоит общаться.

    июнь 7, 2020 г.