Эзотерика

Решено

Папа - вопрос №38432

Добрый вечер. Уважаемые эксперты, у меня такая проблема помогите в ней разоьраться. Дела в моем папе. 6 лет назад умерла моя мама, спустя какое то время папа нашел женщину, на третий день знакомство он ушел к ней жить, она пока относилась ко мне хорошо, приходили часто дарили подарки. Потом все изменилось, она стала меня не долюбливать, стала запрещать папе помогатьмне,. За год она поменяла все в свое квартире, купила все новое, заставляет папу работать на поселке ее родителей, папа там уже переделал и дом вообще все что можно, работает там. Это я к чему все написала, мне очень жалко его, мне кажется что она и ее родные пользуется им, он ведь уже не молодой она из него все соки выпивает, папа боится что то ей сказать делает все что она скажет, я не знаю как ему помочь. уважаемые эксперты скажите пожалуйсто может я ошибаюсь и она его в самом деле любит, долго ли продлятся их отношения?  просто это у меня самый родной человек, я очень за него беспокоюсь.Извените что так подробно все написала.Меня зовут Марина 22,02,1981  Его зовут Александр 03.08.1950 г, она Любовь 14.06.1960.  Спасио за понимание!!!!

октябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Марина, я оставила ваш вопрос и откровенно думала..просто как человек..Чем и как вам помочь.. Такие ситуации к сожалению часты. Обычный женский эгоизм. Это характер человека,степень собственных желаний. Иногда говорят ..везенье.."повезло  женщине"  и жалеют мужчину.. А ведь,никто не батрачит.если ему плохо,человек не способен делать что то ..из последних сил. Здесь и минус и плюс. Вдумайтесь.. Любой человек нуждается( как в воздухе)  быть востребованным..жизнью,людьми.. И когда теряется цель(смерть вашей мамы)  то душа ,опустошается.. А ведь жить,и быть хочется.  Останься отец один,было бы..конечно плохо.Порой и работа не всем дает удовлетворение,радость,гармонию ,то, необходимое равновесие ,что делает человека..живым.. Понимаете?  Ваш отец..в нем много сил,жалеть его..не нужно. Любите его. Он как маховик,чем больше разгона,тем больше сил. И любить и заботиться способен,если..востребован..необходим.. я..заметьте, не говорю...любим..

    Он это..слышал..Этим словам верит, они ему необходимы. Это для него..главное.

    Да.со стороны , Вы переживаете.. я прекрасно понимаю Вас.. но ваш отец ..жив,не спился,не ушел в себя,не озлобился. Он не умеет по другому жить. Любви ,сил...ему дано много. Руки - золотые. Умница.  И..рычаг управления им( по дате рождения)

    ..Слово , влияющее на его действие,его душевное равновесие..

    Да, Женщине повезло..но и ей дано-  Любить, сила, и творчество ..т.е знать, понимать что..как делать жизнь вокруг себя..той,как ей хочется. Их желания,с вашим отцом совпадают,силы..тоже.. Это и есть ключик..понимания..

    Удачи Вам)) Не грустите,пусть и в вашей жизни встретиться такой мужчина,с такими качествами.

    Мужчин жалеть нельзя, только любить,если взаимно..

    октябрь 11, 2010 г.