Эзотерика

Добрый вечер. живу сейчас с родителями. До этого около 10 лет жила отдельно от них. Ко мне хочет приехать мой гражданский муж мы сейчас на - вопрос №3843261

расстоянии. Родители будут против или нет. У меня создаётся впечатление что они мне не дадут с ним жить. Очень переживаю за это. Заранее большое спасибо

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да   конечно родители  будут против. Они     поймут и примут  только  если ,  будет ЗАГС.

    июнь 7, 2020 г.