Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты.25.06.1989 Алексей.13.09.1984 Светлана.Что между ними? - вопрос №3843272

июль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть чувства и они взаимны

    июль 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Давние отношения, не развивающиеся, но и не законченные. Ощущение, что кто-то из вас нажал на паузу.

    июль 12, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. На текущий момент идет охлаждение в отношениях, но это окажется временным. Осень как это ни странно вдохнет новые эмоции и чувства, а весной отношения станут намного серьезнее, так как показана вероятность беременности.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 13, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Нравится друг друга сильно.

    июль 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.Страсть и желания, но к сожалению  все  идет на короткий срок  общения.

    июль 13, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    между ними любовный треугольник со всеми вытекающими последствиями…

    июль 13, 2020 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Есть третий челвоек, эти отношения больше даны для опыта, если не будет сделан выбор, который необходим в этом случае.
    Но вероятно все решится, так ка ки должно, то есть каждый останется при своем.

    июль 13, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В ситуации может присутствовать еще какой-то мужчина. Отношения серьезными не назвать: нестабильные и переменчивые, много в них неясностей.

    июль 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только общение.

    июль 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть напряженность в отношениях, но в ближайшее время конфликт между ними разрешится.

    июль 13, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте между ними любовный треугольник.

    июль 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Связан с ней или некими обязательствами, или связывает их общее дело, может работают вместе, или просто есть одинаковый интерес, который связывает.
    Планов мужчина не строит, да и в паре такое ощущение что еще есть кто-то третий, или даже четвертый.
    Нет стабильности и гармонии

    Всех Вам благ!

    июль 13, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Если смотреть только по выложенным датам. То, здесь идёт будто люди чужие. Ни крепких отношений. Просто дороги которые однажды пересеклись вместе и они идут рядом по жизни. У Светланы своя жизнь, у Алексея своя.

    июль 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вам вместе очень хорошо, не считая временных трудностей, проблем и неприятностей, которые есть у всех. душевные люди, тянетесь друг к другу, вместе будете.

    июль 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего.Мужчину вы не интересуете. Думает как вас кинуть на деньги.Альфонс.

    июль 13, 2020 г.
  • Здравствуйте, Светлана. Ничего нет, мужчина бездействует, никакой инициативы не появляет и не планирует появлять. Более подробный просмотр и полезные рекомендации можно дать через диагностику по фото.

    июль 13, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    пока вы больше заинтересованы в отношениях с Алексеем, чем он… Вы больше включены и больше вкладываетесь в отношения. Но при этом все равно может сложится интересная пара, если в итоге правильно себя вести и не перебарщивать со своими эмоциями и вниманием по отношению к мужчине

    июль 13, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина любит Вас. Вы для него важны. Он много думает о Вас. Но между Вами не складывается эмоциональная взаимосвязь. От чего мужчина порой в непонимании. Так же и Вы можете находиться в непонимании. Оба закрываетесь друг от друга.

    Всех Благ!

    июль 14, 2020 г.