Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите, будут ли у меня какие то продвижения в карьере в этом году, возможно повышение в должности или зарплаты? Заранее спасибо. Кристина 11.01.1995г - вопрос №3843280

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите, будут ли у меня какие то продвижения в карьере в этом году, возможно повышение в должности или зарплаты? Заранее спасибо. Кристина 11.01.1995г

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Приодолейте сложности и получите то что желаете.

    июнь 7, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    вообще самый пик продвижения по карьере и финансам идёт на весну следующего года

    июнь 7, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    В этот период скорее всего всё на текущем уровне, не видно перемен.

    июнь 8, 2020 г.