Эзотерика

Добрый день! Пытаюсь уехать за границу...Знаю, что это должно произойти...Прошу ответить будет ли это событие в моей жизни, когда и при каких обстоятельствах... Спасибо! 44 года, правша - вопрос №3843283

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    844-й в

    Здравствуйте. Фото ладоней нечеткое. Но линий переезда нет ни на одной из ладоней.

    июнь 7, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    соглашусь с коллегой, линий путешествия на ладонях нет, так что с переездом пока не получится, но если сильная цель есть, то возможно и линия со временем проявит себя.

    июнь 8, 2020 г.
  • Да… Линий переезда не видно

    июль 13, 2020 г.